车站 到时 开时 停留
---------------------------------
01.杭州 11:34
02.海宁 12:24 12:27 03分
03.嘉兴 12:47 12:50 03分
04.嘉善 13:04 13:07 03分
05.上海南 13:59 14:26 27分
06.苏州 15:33 15:37 04分
07.无锡 16:18 16:21 03分
08.常州 16:48 16:51 03分
09.丹阳 17:18 17:21 03分
10.南京 18:24 18:32 08分
11.滁州北 19:25 19:51 26分
12.蚌埠 21:24 21:28 04分
13.徐州 23:22 23:30 08分
14.泰山 03:45 03:47 02分
15.德州 06:01 06:19 18分
16.衡水 07:08 07:16 08分
17.晋州 08:02 08:05 03分
18.石家庄北 08:54 09:00 06分
19.太原 11:23 11:49 26分
20.交城 12:39 12:42 03分
21.文水 12:53 12:56 03分
22.汾阳 13:11 13:14 03分
23.吕梁 14:01 14:07 06分
24.柳林南 14:25 14:28 03分
25.吴堡 14:47 14:50 03分
26.绥德 15:18 15:23 05分
27.子洲 15:42 15:45 03分
28.靖边 16:56 17:07 11分
29.定边 18:19 18:26 07分
30.盐池 18:48 18:57 09分
31.宁东 20:31 20:33 02分
32.银川 21:55
大家买票就去官网12306,安全第一。
页面更新:2024-04-14
本站资料均由网友自行发布提供,仅用于学习交流。如有版权问题,请与我联系,QQ:4156828
© CopyRight 2020-2024 All Rights Reserved. Powered By 71396.com 闽ICP备11008920号-4
闽公网安备35020302034903号