为方便昌平区林溪园等小区乘客出行,自2023年7月26日起,调整670路。
首末站不变,落实昌平区人大代表提案建议,中途改行顺驰南路,方便林溪园社区及周边乘客出行。
增设站位:百善、顺驰南路北口;开往德胜门西方向“善缘小区”站移至路东侧。
营业时间:百善公交场站5:20-21:20;德胜门西6:40-22:30。
来源:北京公交集团
页面更新:2024-05-22
本站资料均由网友自行发布提供,仅用于学习交流。如有版权问题,请与我联系,QQ:4156828
© CopyRight 2020-2024 All Rights Reserved. Powered By 71396.com 闽ICP备11008920号-4
闽公网安备35020302034903号