В эту ночь Япония и Корея были уничтожены

这一夜,日韩都被淘汰了

Хорватия выбивает Японию по пенальти и выходит в последнюю восьмерку!

克罗地亚点球大战淘汰日本,晋级八强!

Сегодня Япония встретилась с Хорватией в 1/8 финала Кубка мира. На 43-й минуте Даран Маеда забил гол, обеспечив Японии преимущество 1:0. На 55-й минуте Перишич ударом головой вывел Хорватию вперед - 1:1. После этого ни одна из сторон больше не забивала, и основное время закончилось вничью 1:1. В дополнительное время обе стороны так и не смогли пробиться вперед, и дело дошло до серии пенальти. В серии пенальти Япония реализовала три из своих первых четырех пенальти, а Хорватия - три из своих первых четырех. В итоге Хорватия выиграла 1:1 в основное время и 3:1 по пенальти и вышла в последнюю восьмерку!

今天,世界杯1/8决赛,日本对阵克罗地亚。第43分钟,前田大然进球,日本1-0领先。第55分钟,佩里希奇头球破门,克罗地亚1-1扳平比分。此后,双方都没有再进球,常规时间结束,双方1-1战平。加时赛,双方依然没能破门,进入点球大战。点球大战,日本前四罚三个被扑出,克罗地亚前四罚三中。最终,克罗地亚常规时间1-1,点球大战3-1获胜,晋级八强!

Бразилия обыграла Южную Корею со счетом 4:1, в четвертьфинале сыграет с Хорватией

巴西4-1大胜韩国,1/4决赛将战克罗地亚

Бразилия обыграла Южную Корею со счетом 4:1 в шестом матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу 2022 года и вышла в последнюю восьмерку! В первом тайме Винисиус, Неймар, Ришалиссон и Пахтар забили по голу. Во втором тайме вышедший на замену Пэк Сун Хо забил мировой, отквитав один гол, и Бразилия встретится с Хорватией в четвертьфинале.

2022世界杯1/8决赛第六场,巴西4-1大胜韩国,巴西晋级八强!上半场,维尼修斯、内马尔、里沙利松和帕克塔各入一球。下半场,替补登场的白昇浩世界波扳回一球。1/4决赛,巴西将对阵克罗地亚。